Translate

четверг, 26 сентября 2013 г.

Малыш

Всем привет. Я снова шью своих малышей, у меня опять слоник ))) Слоник совсем малыш, его росточек чуть больше 10 см, голова на шплинте, лапки на ниточном креплении. Понравилось комбинировать детальки, в результате тельце из хлопка а остальное из вискозы. Погода у нас уже не та, пасмурно и цвет не передался полноценно ((( Ну хватит разговоров, знакомьтесь )))

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Пони

Наконец то я потихоньку вхожу в ритм и начинаю шить, вязать ))) Сегодня я с пони, милая и маленькая пони по имени Звездочка, сшита по выкройке Виктории Гориновой. Расточком она не велика, высота до кончиков ушек 15 см, от носика до хвоста тоже 15 см ))) Крепления на шплинтах, глазки стеклянные. Звездочка любит погреться на солнышке )))

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Моя конфетка

Привет мои дорогие ПЧешечки ))) Я сегодня с конфеткой, моей первой конфеткой. Поводов разыграть ее аж три, скоро 1 год моему блогдомику, количество ПЧ приближается к 100 и скоро у меня день рождение, вот именно в день рождения я и хочу разыграть конфетку, а именно 9 октября. Конфетка сюрпризная, но одно могу подсказать, что это будет один из моих малышей ))) 


воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Ах эта свадьба ))))

Всем привет ))) Я снова с вами. Всю прошлую неделю готовились к свадьбе. Вчера состоялось это знаменательное событие, мой муж выдал замуж свою первую дочь ))) Конечно же я помогала с оформлением некоторых нужностей, все таки моя падчерица (кажется так правильно называется) и мы в очень хороших отношениях ))) А теперь фото. Правда не все успела красиво сфотографировать ...


среда, 11 сентября 2013 г.

Неожиданная победа...

Всем привет. Вот и завершился конкурс Нobbystudiо на лучший МК и мой МК "Мамонтенок" занял 2 место. Урааааааааа. Я не ожидала такого результата, это мой первый и пока единственный мастер класс. Мне безумно приятно, что мое творчество привлекает. Спасибо всем кто проголосовал за меня. Я счастлива. )))))))))


суббота, 7 сентября 2013 г.

Выставка..

Всем привет. Побывала сегодня на выставке, попала туда совершенно случайно. Звонит мне вчера женщина из администрации нашего города и говорит, что в честь праздника (210 лет Кавказким Минеральным Водам) проводится выставка сувениров в г. Ессентуки и спрашивает ни хотела бы я принять участие от нашего города (дали всего 10 мест для Пятигорска), ну конечно же я согласилась. И тут началась паника.... Готовых то работ у меня почти нет, пришлось метаться от полки к полке и собирать все, что есть. Ура... на столик я собрала. И сегодня мы отправились в путь. А теперь фоточки ))))

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Всем привет.

Привет дорогие мои ПЧешички ))) Наконец то я вернулась из своей случайной поездки. Очень приятно, что мое отсутствие заметили ))) Под конец лета решила съездить с дочками в Ставрополь в гости к своей подруге. Очень понравилось там. Надеюсь не последняя моя такая поездка ))) Очень была рада сменить обстановку. Но у меня осталось теперь столько не законченных дел рукодельных, что просто ужас. Буду наверстывать теперь ))) Покажу вам не много фото, побывали мы в парке и ботаническом саду. Детки маленькие и дальние прогулки давались с трудом, так что мы ограничились этим )))




Есть вопросы? Напишите мне! ))