Translate

пятница, 29 марта 2013 г.

3 вопроса ... )))

Я даже и предположить не могла, что эта эстафета дойдет и до меня. Получила я вопросики от Алёны , замечательной рукодельницы )))


Правила участия в игре: Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.
И так, поехали...


1 вопрос: Расскажите, с чего все началось (ну ваше увлечение рукоделием =))?

Рукоделием болею давно, еще со школы, начиналось все с бисера (браслетики, цветочки, жучки и т.д. ), потом заинтересовали салфетки крючком, такие большие и ажурные, я даже связала штуки 3 (сейчас даже не понимаю как это я умудрилась, это такая кропотливая работа вязать тонкой ниткой и тонким крючком )))). Но на этом все и закончилось. По новой все началось когда родился сын, по началу я вязала зимнии вещички, но вязала только по зиме. Зима кончилась и мое вязание в месте с ней )))) Опять же все вернулось когда родилась дочь, вязала так же зимой и только вещички. А вот с уходом в декрет со второй дочкой я начала вязать игрушки и тут началось..... Первой игрушкой был мишка тедди, потом загорелась пупсами и не смогла остановиться. В поисках очередной забавной игрушки наткнулась на тильдо-манию вот тут и началось мое увлечение тильдами и прочими шитыми игрушками. Думаю, что эта любоффф теперь на долго ))))

2 вопрос: Ваша самая любимая работа и куда вы ее дели (подарили, продали, а может, оставили себе =))?

У меня сначала каждая работа любимая ))) Но когда получается с каждым разом лучше то любовь проходит и я начинаю критиковать предыдущие работы. На данный момент я просто влюбленна в своих мишек по МК Дины Пискун. Их ни кому не отдам ни за что на свете )))))

3 вопрос: Ваша творческая мечта (а как хотите, так и понимайте =))?

У меня одна мечта касающаяся творчества, это научится лепить из пластики малышей )))) Видела такие потрясающие работы, такие крошечные малыши, а как живые. Но у нас нет ни где мастер классов ни чего то подобного ((( А куда то выехать нет возможности. Эх... Мечты мечты )))

А теперь я хочу передать эстафету:

И мои вопросы:
1. Какой вид рукоделия вам ближе всего? А какой хотели бы освоить?
2. Как к вашему творчеству относятся родные и близкие?
3. Какой была ваша первая работа?

Спасибо! ))))

2 комментария:

  1. Очень интересненько было почитать, Лиль =) А мечта... она обязательно сбудется =)

    ОтветитьУдалить




Есть вопросы? Напишите мне! ))