Translate

понедельник, 29 апреля 2013 г.

Маленькие радости.

Хочу очередной раз поделится своей радостью. ))) Ко мне пришла посылка от моей замечательной феи, подруги Наташи из г. Томска. Я как то ей отправила свою девочку Мериду и она так ей полюбилась, что она решила попробовать сшить похожую для меня и вот она собрала мне посылочку, сколько же там всего, сама своим глазам не верю. И все Наташа помнит из нашего общения и то что снежку шить учусь и то что хочу попробовать скрап и декупаж. В посылке было все... )))) Наташенька, просто огромнейшее тебе спасибо )) Это тебе


А теперь фотографии )))


Алиса, не знаю почему но мне хочется ее назвать именно так ))


С Алисой приехала мышка Малышка ))


Сундучок и салфеточки для декупажа


 Моя мечта, скрап бумага


 Магнитик с надписью г. Томск ))


Шарики для головы снежкам 


И конечно всякие нужности )))

 





8 комментариев:

  1. Обалдеть сколько богатства,так приятно получать подарки,ну и конечно дарить.Девчонки,молодцы....доставляете друг другу маленькие радости))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно ни то слово. И дарить тоже очень здорово, вот быстрее бы мои подарочки к ней пришли )))

      Удалить
  2. Лиля, тебе так повезло. Ты получила такую красоту. Кукла нежная, подставка в тон к платью. Мышка чудо маленькое. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это подааарок,просто подарище!А кукла необыкновенная,мне так хочется попробовать сшить такую,но пугает роспись лица.И еще впервые слышу о шариках для головы...просто шарик и больше ничего,набивать ни чем не надо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ))) Пенопластовый шарик обварачивают синтепоном и все это вставляется в подготовленную сшитую из трикотажа голову, я свою снежку с носиком шила по такому принципу, только шарик смяла из фольги, тогда таких у меня еще не было )))

      Удалить
  4. Лилечка, поздравляю с обалденными подарочками!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ))) Рада, что заглянула. С праздничком!!

      Удалить




Есть вопросы? Напишите мне! ))