Translate

воскресенье, 20 октября 2013 г.

Золотая осень...

Всем привет. Хочу поделится с вами не большой прогулкой по Машуку. Денек выдался замечательный и прогулка наша состоялась. Встретились с подругами, как раньше, втроем, но теперь каждая с детками, так мило и радостно ))) Вокруг красота, желтые листья и смех. ))) Ну и конечно же между делом я сделала фото нового кошелечка. Мой первый кошелечек с фермуаром. Безумно понравилось его шить, он точно не последний.







 


 И фото нашей прогулки )))


















Всем хорошего настроения )))


11 комментариев:

  1. Лиля! Какая у вас там красота! Кошелечек славный! Девчачий!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиличка фото суперрр! Отличная прогулка! Кошелечик такой милый девчячий! ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Классно! А у нас уже зима ,правда снега ещё нет ,но -10гр)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лиля,какие фоточки классные,ребятишки прелесть,осень золотая-золотая,а у нас вчера снег выпал.Кошелёчек суперовский,та умничка.

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Лилечка! Что-то я давненько к тебе не забегала! А у тебя тут - Машук, вся осенняя и рыжая! Я очень люблю эту гору, правда бывала там только летом, осенью - ни разу... Спасибо за фото! Кошелёчек - милый очень, девчачий такой!!! :) И подружки твои - тоже прикольные! Так здорово - собраться всем вместе, да ещё и с детками! Жаль, что последнее время становится всё сложнее собраться... Берегите свою дружбу, встречайтесь чаще!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет ))) Дааа, Машук осенью это что то, красотаааа. Вот стараемся собираться, живем сейчас далеко друг от друга, встречаемся редко, но стараемся все же )))

      Удалить




Есть вопросы? Напишите мне! ))