Translate

воскресенье, 3 ноября 2013 г.

СП Shabby-Мix-media Alterbook 4-3 этапы

Привет девочки. Помните я летом записывалась к Наде на СП . Так вот я наконец то его завершила ))) Правильно говорят, если что то не идет надо спрятать на время, а потом достать и посмотреть новым взглядом. Я так и сделала ))) И вот наконец то ко мне пришла моя муза спустя пару месяцев и где же она ходила все это время ))), я закончила свой alterbook, закончила прям на одном дыхании. Кое что поменяла, кое что добавила, вроде даже вышло не плохо как я думаю. 

Задание было такое: Оформить форзац книги, с помощью спреев, красок, доработать детали. Создать "общую картину" работы, добиться единого целого - внутренней и внешней части альтера.И творческое задание: Выгулять свой  альтер-бук по Вашему городу и сделать фото в самом любимом Вами месте. (его к сожалению пока не смогла выполнить, но может быть, может быть ..... ))))














5 комментариев:

  1. Красотища неописуемая,молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и нежно, люблю такой стиль, МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиличка, какая ты умница, что закончила! получилось несказанно красиво, изменился я вижу цвет, раскладка, само настроение альтера. Красивая и памятная вещь! Особенно мне нравится обложка - необычные и весьма объемные элементы, и смотрятся они ооочень здорово! Хорошо постаралась, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ))) Я очень старалась и даже кажется поняла что делала так и что не так ))) Твой комментарий самый важный. Очень нравятся твои работы.

      Удалить




Есть вопросы? Напишите мне! ))